দেড় কেজি সোনাসহ আটক ১

মিলান বার্তা ডট কম
প্রকাশিত হয়েছে : ৫:৩৯:৪৯,অপরাহ্ন ২২ ডিসেম্বর ২০২০ | সংবাদটি ৩০৮ বার পঠিতচুয়াডাঙ্গার দর্শনায় দেড় কেজি সোনাসহ এক পাচারকারীকে আটক করেছে বিজিবি। সোমবার সকালে দর্শনা থানা এলাকার ছোটবলদিয়া গ্রামের পাঁচকবর নামক স্থান থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক সোনা পাচারকারী নওগা জেলার সদর উপজেলার কৃষ্ণপুর গ্রামের ফয়েজ মল্লিকের ছেলে আব্দুল জব্বার (৩২)।
সোমবার সন্ধায় এক প্রেস বার্তার মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করে চুয়াডাঙ্গা ৬-বিজিবি আরও জানায়, গোপন সংবাদের মাধ্যমে চুয়াডাঙ্গা ৬-বিজিবি জানতে পারে দর্শনা থানা এলাকার ছোটবলদিয়া গ্রাম দিয়ে পার্শবর্তী দেশ ভারতে স্বর্ণ পাচার করা হবে। ওই তথ্যের ভিত্তিতে ৬-বিজিবি’র পরিচালক মোহাম্মদ খালেকুজ্জামান পিএসসির সার্বিক তত্ত্বাবধানে বড়বলদিয়া বিওপির টহল কমান্ডার হাবিলদার জাহাঙ্গীর আলমের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স ছোটবলদিয়া পাঁচকবর নামকস্থানে অভিযান চালিয়ে সন্দেহভাজন আব্দুল জব্বারকে আটক করেন।
এসময় আটককৃতর শরীর তল্লশী করে ১৪ পিস স্বর্ণের বার উদ্ধার করে। যার ওজন ১ কেজি ৪০০ গ্রাম/১২০ ভরি বলে জানায় বিজিবি। এ ঘটনায় বিজিবি বাদী হয়ে আটককৃতর নামে মামলা দায়ের করে তাকে দর্শনা থানা হেফাজতে সোপর্দ করেছে।