ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ত্রিমূখী সংঘর্ষ : আহত ২০

মিলান বার্তা ডট কম
প্রকাশিত হয়েছে : ১১:৪৮:০৯,অপরাহ্ন ০২ জানুয়ারি ২০২১ | সংবাদটি ১৮৭ বার পঠিতহবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে নুরপুর নামকস্থানে বাস ট্রাক ও মোটরসাইকেল মোটরসাইকেলের ত্রিমূখী সংঘর্ষে কমপেক্ষ ২০ জন আহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় প্রায় ১ ঘন্টা মহাসড়কে সব ধরনের যানচলাচল বন্ধ ছিল। শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
আহতদের মধ্যে ট্রাক চালক রাকিবুল ইসলাম, হেলপার আমিরুল, মোটরসাইকেল আরোহী শান্ত ও হাসান। অন্যান্যদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আরিফুল ইসলামের নেতৃত্বে ফায়ারকর্মীদের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহত ৪ জনকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে পাঠান।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঢাকগামী গরুবোঝাই একটি ট্রাক ও সিলেটগামী শ্যামলী পরিবহণের একটি বাস ওই স্থানে পৌঁছে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় পিছন দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসের পিছনে ধাক্কা লাগে। এতে কমপক্ষে ২০ যাত্রী আহত হয়।
শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাঈনুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে মহাসড়কে যানজট সৃষ্টি হয়। ঘন্টা খানেক পর যানচলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।