জগন্নাথপুরে ৩ মেয়র প্রার্থী ও ১২ কাউন্সিলর প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত

মিলান বার্তা ডট কম
প্রকাশিত হয়েছে : ৬:৩৪:৩১,অপরাহ্ন ১৮ জানুয়ারি ২০২১ | সংবাদটি ৩০২ বার পঠিতসুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পৌরসভার নির্বাচনে মেয়র পদে ৩ ও পুরুষ কাউন্সিলর পদে ১২ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত হয়েছে। জামানত বাজেয়াপ্ত হওয়া প্রার্থীরা হলেন, মেয়র পদে বিএনপি মনোনীত মেয়র প্রার্থী হাজী হারুনুজ্জামান, স্বতন্ত্র প্রার্থী আমজদ আলী শফিক ও আরেক স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী বিষ্ণু চন্দ্র রায়।
এছাড়া সাধারণ ১ নং ওয়ার্ড থেকে আবদুল ওয়াহাব ও আলাউর রহমান। ৪ নং ওয়ার্ড থেকে সাবেক কাউন্সিলর সুহেল আমিন, তাইফুর রহিম নাহিদ, আবদুল কাইয়ূম বাবর, ফজর আলী, কবির মিয়া ও বাবুল আহমদ বাবুল। ৫ নং ওয়ার্ড থেকে মঈন উদ্দিন। ৬ নং ওয়ার্ড থেকে আলী হোসেন। ৭ নং ওয়ার্ড থেকে সৈয়দ জিতু মিয়া। ৮ নং ওয়ার্ড থেকে শাহানুল হক।
জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মুজিবুর রহমান জানান, কোন প্রার্থী মোট প্রাপ্ত কাস্টিং বৈধ ভোটের ৮ ভাগের মধ্যে ১ ভাগের নিচে ভোট পেলে তাঁর জামানত বাজেয়াপ্ত হয়ে যায়। সে হিসেবে অনেক প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত হয়েছে।