ভেদরগঞ্জে জমি সংক্রান্ত জেরে ১ জনকে পিটিয়ে হত্যা

মিলান বার্তা ডট কম
প্রকাশিত হয়েছে : ৬:০৩:৪৪,অপরাহ্ন ১৬ জানুয়ারি ২০২২ | সংবাদটি ৫৯ বার পঠিতশরীয়তপুর জেলার ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানার রানা হোসেন মিন্টু মাঝী (৩৬) নামে এক যুবকে পিটিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন।
রবিবার (১৬জানুয়ারি) সকালে সখিপুর থানার ডিএমখালি ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের হাওলাদার কান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানা যায়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মৃত. আমান উল্লাহ মাঝীর ছেলে রানা হোসেন মিন্টু মাঝীর সঙ্গে একই গ্রামের সুমন হাওলাদার এর বাড়ি-ভিটার জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। ১৬ জানুয়ারি সকালে বিরোধপূর্ণ সেই জমির পাশে বেড়া দেয় মিন্টু মাঝী। এতে মৃত, আলী মিয়া হাওলাদারের ছেলে সুমন হাওলাদার বাধা দিতে গিয়ে মিন্টু মাঝীকে লাঠি দিয়ে আঘাত করলে গুরুতর আহত হয়। পরে ভেদরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান (আসাদ) হাওলাদার বিষয়টি নিশ্চিত করে তিনি জানান, এ ঘটনায় ৩ জন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। একটি হত্যা মামলার প্রস্ততি চলছে, লাশ ময়না তদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।